Вакантные места для приема (перевода)

По состоянию на 01.09.2017 в МАДОУ «ЦРР - детский сад №1» имеются следующие вакансии:

Педагогические работники,
реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

должности
Специальность/квалификация Количество шт. ед.
  Воспитатель

Высшее образование или среднее профессиональное образование по направлениям подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету (с последующей профессиональной переподготовкой по профилю педагогической деятельности), либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации 2 шт. ед.

Педагогические работники,
реализующие дополнительные образовательные программы дошкольного образования

Наименование должности Специальность/квалификация Количество шт. ед.
 Педагог дополнительного  образования (платные  образовательные услуги):
1.  руководитель кружка «Английский  для малышей»,
2. руководитель логопедического кружка

1 шт. ед.

Младший обслуживающий персонал

Наименование должности
Специализация/квалификация
Количество шт. ед.
  Младший воспитатель

Среднее  профессиональное образование без прдъявления требования требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без прдъявления требований к стажу работы.  1 шт. ед.