документы о порядке оказания ПОУ

Платные образовательные услуги

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования "Город Саратов" от 01.12.2015 г. № 3479 "О тарифах на платные образовательные услуги, оказываемые  МАДОУ  "ЦРР  - детский сад №1", Уставом МАДОУ "ЦРР - детский сад №1",  приказом  заведующего  МАДОУ "ЦРР - детский сад №1"  от  12.09.2016 г.  №  112 "Об  оказании  платных  образовательных  услуг  в  МАДОУ  "ЦРР  - детский сад №1", запросами родителей,  в  целях  развития  гармонично  развитой  личностности  ребенка, в учреждении с 01.10.2016 г. оказываются следующие платные образовательные услуги:

ЗАНЯТИЯ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ КРУЖКЕ

«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК»

Под руководством опытного педагога Агафоновой Елены Валерьевны юные танцоры погружаются в мир прекрасного. На занятиях в  танцевальном кружке «Солнечный зайчик» дети учатся владеть своим телом, грациозно перемещаться в пространстве, импровизировать, осваивают простые рисунки танцевальных композиций, совершенствуют координацию движения. Приобретенные навыки формируют у ребят правильную осанку и гибкость тела, развивают чувство ритма и музыкальный слух.

Танцевальный коллектив воспитанников стал своеобразной визитной карточкой учреждения, который активно участвует в традиционных праздниках, концертах, конкурсах, как в детском саду, так и на городских мероприятиях.

ЗАНЯТИЯ В КРУЖКЕ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

«РАДУГА»

Не меньшим интересом у дошкольников пользуются и занятия в кружке изобразительного искусства «Радуга», руководителем которого является педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Айдарова Наталья Владимировна, где раскрываются творческий потенциал и способности детей. Воспитатнники воплощают свои фантазии в рисунках, коллажах, поделках и вместе с родителями участвуют в «творческих мастерских».