документы о порядке оказания ПОУ

ЗАНЯТИЯ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ КРУЖКЕ

«СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК»

Под руководством опытного педагога Банатовой  Юлии  Львовны юные танцоры погружаются в мир прекрасного. На занятиях в  танцевальном кружке «Солнечный зайчик» дети учатся владеть своим телом, грациозно перемещаться в пространстве, импровизировать, осваивают простые рисунки танцевальных композиций, совершенствуют координацию движения. Приобретенные навыки формируют у ребят правильную осанку и гибкость тела, развивают чувство ритма и музыкальный слух.

Танцевальный коллектив воспитанников стал своеобразной визитной карточкой учреждения, который активно участвует в традиционных праздниках, концертах, конкурсах, как в детском саду, так и на городских мероприятиях.

Презентация дополнительной образовательной программы "Солнечный зайчик" художественно-эстетической направленности.Презентация ДОП