Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-09-27 18:37:58
Всех работников детсада, Спешим поздравить от души, Для нас родителей, отрада, Знать, как вас любят малыши! Бегут они в детсад вприпрыжку, Уверены, что там их ждут, Накормят и прочтут им книжку, Домашний создадут уют! Примите нашу благодарность, За ваш неоценимый труд, И пусть здоровье, счастье, радость, Вас от печалей берегут! Родители вашего выпускника Максима Веселкова
2019-06-09 21:07:06
В нашем детском саду все праздники для детей всегда были на 5 с плюсом, воспитатели проявляли актёрское мастерство высшего уровня, сценарии всегда рассчитаны на возрастной уровень, дети и родители с большим удовольствием в них участвовали. Выпускной был тоже на 5 с плюсом. В каждом ребёнке отметили положительные черты, песни и стихи были подобраны очень интересные, поразили гости - ребята из младшей и средней группы, танцевали на уровне мастеров. Всё было продумано до мелочей, в подготовке видна была слаженная работа профессионалов. Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Мама Веселкова Максима.
2019-06-06 08:43:43
Поздравляем всех сотрудников этого замечательного центра развития с выпускным. Спасибо вам большое за ваши силы и терпение, за ваш огромный и весомый вклад в воспитание этих замечательных детей. От всей души желаем вам воспитать ещё не одно поколение, наполнять мир каждого ребёнка чудесами и знаниями, вместе с маленькими озорниками с каждым днём открывать для себя что-то интересное, удивительное и прекрасное. Крепкого здоровья вам, уважаемые сотрудники, удачи, счастья и благополучия. Родители выпускников подготовительной к школе группы "Улыбка"